12.11.2009
По работе - ансамбль трудится в поте лица. Новые песни не пишет, репетирует старые, усиленно. А все потому что некоторые музыканты в группе умудряются в одной песне сделать 58 ошибок, как тот дагестанец, который делал 64 ошибки в двух предложениях, на вступительных экзаменах на филологический факультет университета. 
В Августе выехали на день рождения шефа - Большой Рыбы. Хлопцы подарили Рыбину сборник его любимых песен - 31 трек, список прилагаем. Посмотрите, что слушает на досуге Большая Рыба.
Был доволен просто до трясучки, танцевали в лесу весь вечер, прямо как у Ильфа и Петрова, голыми при луне. Как всегда, день  рождения прошел сытно, весело, с театральными представлениями. Была показана пьеса "Репка", один из друзей Рыбина кричал, что помножит на ноль массовика-затейника, за это дело ему предложили быть дедом. В общем, пьеса удалась. Состав труппы: чиновники, музыканты, функционеры и просто гости. Дети визжали от экстаза, когда взрослый дяденька, игравший мышку, пробежал с криками: "Хочу пи-пи!". В общем, это нужно было видеть.

Сентябрь, по нынешним меркам, выдался хлебным: аж шесть выступлений. Отметились и в Тульской области, и в стрип-клубе, повторяем: в стрип-клубе. Еще раз повторяем: в стриптиз-клубе, где было пяТь посетителей, тридцать пять девушек - работниц клуба, и Дюна. Но гонорар перевесил все, в конце концов потом уже начали даже веселиться, Пляскин сказал, что никогда такого не видел, - имеются в виду 35 сотрудниц одновременно. Если кто и краснел из всей группы, так это барабанщик Мефодий. Сидел и краснел все выступление, прям как князь Волконский.
Было еще выступление в Турции, в городе Белек, и совершенно чудесный выезд в город Чебоксары. Точенее, выступали не в Чебоксарах, а уже в соседней республике Марий-Эл, город Космодемьянск, совершенно чудесный концерт, музыканты называюттакие выступления квалификационными. Полный зал зрителей, цветы, овации, весь зал аплодировал стоя. Как скромно заявляют сами музыканты, было за что. Сентябрь прошел под знаком музыкального ремесла. Ремесло состоялось, пусть не в таких больших объемах, но все равно. Спасибо сентябрю, который не дал забыть, что Дюна - это прежде всего музыканты высокого класса.
Октябрь месяц совершенно чудесный, замечательный месяц во всех отношениях, кроме работы: можно сказать, что прям расчудесный месяц. Было всего две халтурки, причем во всех смыслах халтурки, и что касается гонораров, и что касается выступлений. Даже рассказывать не хочется.
Также были заняты на съемках разных интересных и прикольных программ, таких как "Смеяться разрешается", где сняли песню "Томас" - долго-долго бились с редакторами телевидения, но все же сняли песню Томас, зал отреагировал хорошо, это приятно радует. ТАкже появились в программе "Наши лучшие годы" на Российском канале, с песней "Страна Лимония" - новое, гады, не хотят показывать, во всевозможных юмористических программах и реанимировано трио Рыбин - Мазаев - Фоменко. Вместо Фоменко - Сюткин. Исполнена песня про хоккеистов на праздничном вечере в честь юбилея Александры Николаевны Пахмутовой. Все было задорно, дерзко и ловко. Под хоккеиста закамуфлировали только Рыбина. Сюткин и Мазаев сказали: "Рыбин, тебе можно выглядеть как угодно, а мы в "гаврилках" будем."

31 октября ансамбль засветился в программе "Эх, разгуляй!" в спорткомплексе Олимпийский, опять же с песнями "Привет с большого бодуна" и "Страна Лимония". В который раз повторяем, не хотят показывать новое. Не музыканты, а музыкальные редакторы. Правда, обещали, что в апреле в программе "Шансон года" "Томаса" все-таки снимут и выдадут в эфир.
В октябре Ренат вылечился. Обещал бросить курить - наврал! Выпивать обещал бросить - пока, вроде, не врет. Проверим. Обнаружили у него в желудке какие-то полипы. Что такое полипы ребята не знают, но по созвучности со словом "прилипы" решили, что это что-то такое прилипло, и превратилось в полипы. Одним словом, бухать нельзя и курить не стоит. Пожелайте все здоровья Ренату Мансуровичу, а то как же без него в ансамбле. Две недели провалялся в госпитале, было уже грустно. Хотя на халтуру в стрип-клуб приехал из госпиталя, в больничной пижаме. Секретная информация!
Всем здоровья, хорошего настроения, скоро Новый год, думаем, что все будет хорошо. На связь выйдем в декабре. Кризиса нет!
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140