24.07.2014
Доброе утро, добрый вечер, а кому и ночи доброй. Есть выражение "доброго времени суток", но нам оно не нравится: как бы ко всем и в то же время ни к кому. Поэтому ВСЕМ привет.

Обещали приступить к реанимации песни "Коммунальная квартира", но не приступили, некогда. Май начался плодотворно с точки зрения выступлений. Поехала группа опять по гастролям. Уж и вспоминать, где были, тяжело. Отметились 12 июня на День независимости России в Крыму. Теперь мы, наверно, враги Украины. Хотя таковыми себя не считаем. И Украину вражеской страной тоже не считаем. Это дружественное нам государство, в которое мы всегда любили ездить. И будем продолжать и выступать, и отдыхать, есть пампушки, галушки, борщи. Просим зачесть реверанс. К слову, само выступление было посвящено празднику Барабульки в Феодосии. Концерт потрясающий. Внутри периметра старой Генуэзской крепости поставлен мощный звук, народу тьма, барабулька чудесная, пиво вкуснейшее, мороженое на набережной тоже отличное. А настроение ещё лучше. Рыбин попробовал 7 разных сортов мороженого, самым вкусным оказалось "Ялтинское эскимо". И самое дешёвое - 31 рубль. Отличная цена.
Также ездили в Нижегородскую область, в Липецкую, на север, в Питер, в Таллин... Долго делали визы, не могли понять в чем дело. У Рыбина-то шенгенская, длительная, а ребятам всё никак не хотели выдавать. Потом только выяснилось (кто-то проболтался с приглашающей стороны), что за песню "Томас" есть некоторое нежелание принимать "ДЮНУ". Вообще не думали, что песня настолько популярна в Эстонии, а оказалось, очень. Можно было её не петь, а просто играть, потому что зал пел её сам, хором, от начала до конца. Выступили с удовольствием. Потом погуляли в Старом городе, выпили пивка "Saku Original".

Новости творческие: Виктор и Наталья записали песню "Это несерьезно" и сняли клип на "Крестики-нолики". Ребята из "ДЮНЫ" всячески поддерживали.

Новости околотворческие: отремонтировали гитару Пляскину. Но Рыбин её не отдал. Выдал Stratocaster, а Gibson Les Paul забрал. На реставрации гитара была долго, но сделали клёво. Аж дух захватило. Теперь раритет будет лежать дома. Игорёк ноет, просит Гибсона, а ему говорят, играй на Стратокастере.

Очень хорошие новости: Миша Дульский вышел на работу после вынужденного больничного. Выздоровел и уже ходит без палочки, правда, потихоньку. Зато на сцене работает стоя, без стула. Это событие, потому что на первый концерт с палочкой Миша вылетал в конце мая в город Череповец, а сейчас уже живчик. Причем недавно был сложный выезд на автобусе, 400 км от Москвы до Волгореченска Костромской области. На улице под дождем забабахали такой концерт. Одним словом, с гастролями всё наладилось. С телевидением затишье, но коллектив это особо не парит. Меньше в телевизоре - больше на концертах. 

Началось голосование за ежегодную музыкальную премию "Золотой Граммофон", в котором участвует песня дуэта Виктора и Наташи "Крестики-нолики". ДЮНА будет очень признательна поклонникам за поддержку, ведь не секрет, что это совместное творчество. Для того, чтобы отдать голос, необходимо пройти по ссылке http://www.rusradio.ru/air/grammofon/, кликнуть кнопку "Онлайн голосование", найти в списке артистов строку "Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин - Крестики-Нолики", проставить галочку и нажать кнопку "Голосовать". Повторять можно ежедневно, один раз в сутки. Благодарим за поддержку. 

Июль продолжается в работе: 19-го Медногорск, 20-го Варна, только не Болгария, а Челябинская область. Также в Челябинской области есть населенные пункты Лейпциг, Париж, Порт-Артур. Почитали историю, оказывается, казаки давали названия своим станицам по названию захваченных городов в составе русской армии. Вот так, прокатились по Европе в Челябинской области. Планы на август тоже конкретные: Мурманская область, Казань, Екатеринбург.

Всем отличного лета. Выйдем на связь к осени.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140