23.02.2018
Привет, друзья. Не обижайтесь, что редко выходим на связь. Вся активность плавно перетекла в ВК дуэта РыбСен и Instagram Наташи, а на сайте традиционный "квартальный отчёт". За эти несколько месяцев у группы произошло много событий. Концерты по стране, выступления на радиостанциях, интервью, съёмки, благотворительность, запись песен. Всё перечислить сложно.

В Москве прошли уже ставшие традиционными концерты в «ГлавКлубе». Ребята шутят, что за столько лет так хорошо выучили свои песни, что перед концертами тянут лотерею, кто на каком инструменте сегодня играет. Рыбин вытянул "барабаны", Рома петь отказался, а зря.

31-го января в рамках нашего юбилейного тура прошел концерт в Питере в «Aurora Concert Hall», а третьего февраля завершили тур в Краснодаре в «Florence Hall». На всех концертах народ бесился до дури. Друзья, спасибо вам всем!

Праздничные мероприятия закончены, наступают суровые музыкальные будни. Недавно трудились в студии над парой новинок. Одна песня на вечную тему, про носки, называется «Ты невыносима». Другая со словами "Ча-ча-ча, ча-ча-ча, выйдешь ты за москвича. Дамой будешь ты гламурной, словно девушка Собчак". Порой кажется, что в нашем возрасте уже пора писать что-то более серьёзное, и вот мы записываем песни типа «Дорога домой» или «Свет звезды», а потом понимаем, что всю жизнь были весёлые и отвязные, так чего ж теперь-то смуреть? Тем более, 55 не такой и возраст. Может, кому-то наш юмор не нравится, но мы на всех и не ориентируемся. Наши поклонники всегда хорошо принимают наши новинки. Например, под клипом «Сисадмин» треть комментаторов называет нас «придурками», зато две трети с удовольствием слушают.

Группа «Дюна» совместно с Н. Сенчуковой выпустила песню «Усики». Равнодушных нет. Кто-то в восторге, кто-то пишет, что это жесть и как вообще такое можно петь?! Наш ответ: Да! Песня абсолютно дурацкая! Она и задумывалась такой, прикольной, лёгкой, смешной, но без мата и ругательств. Попробуйте написать такую же. В планах у музыкантов группы к концу весны или к началу лета подготовить к выпуску новый альбом. Бонус-треком в него обязательно войдут "Усики".

Нам часто предлагают переписать наши хиты в современной обработке, но мы считаем, что этого делать не нужно. В каком виде они стали популярны, в таком пусть и остаются. Переписывать – только время тратить, да и деньги. А потом ещё начнутся споры и советы, что не так переписали. Кто хочет послушать нас, знает, что надо делать – просто прийти на концерт.

Хаотичные получились новости, цепь событий потеряна, но это не говорит о том, что в жизни стержня не осталось. Стержень в жизни крепкий! Слушайте новинки, приходите на концерты. Тем более, что сейчас «Дюна» звучит ещё задорнее, чем раньше. Надо беситься по полной!

Парням жмём лапы, девчонок чмокаем в щёчки. Ваша группа «Дюна».
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140