16.07.2017

Всем большой привет. «Дюна» снова на связи.
«Продолжение банкета» удалось! В «ГлавКлуб» пришли самые настоящие наши фанаты, которым пофигу футбол и дача. Зарядили нас такой энергией, что Рыбин заснуть не мог до 8 утра. И публика от нас тоже получила волны позитива и заводную энергетику гр.«Дюна».

Весной отснялись в музыкальной программе на «Наше ТВ Live » с живым концертом. Признаться, были несколько удивлены приглашению холдинга «Нашего радио», т.к. у них востребованы коллективы определенной музыкальной направленности. Но всё равно считаем, что «Дюна» органично звучит на любых радиостанциях и телеканалах. Мы ни с кем никогда не заигрывали, всегда оставались сами собой. Как обычно, выложились на 100%, остались довольны записью выступления. Спасибо за комментарии под видео, было любопытно услышать мнения. Друзья, концертное звучание группы «Дюна» сильно отличается от звучания альбомного, так что приходите на выступления, получите эстрадного рок-н-ролла по полной.

В мае и июне группа мало гастролировала, все концерты проходили недалеко от Москвы. Связано это с участием Виктора Рыбина в съёмках проекта «Три аккорда», в котором исполнители представляют на суд зрителей собственные интерпретации знаменитых хитов в сопровождении потрясающего оркестра «Red Square». В состав жюри вошли признанные мэтры российской музыки: А.Новиков, А.Розенбаум, Л.Успенская, М.Шуфутинский, В.Добрынин. График съёмок был очень напряжённым, на подготовку одной песни уходило от трёх до пяти дней: репетиция с оркестром, репетиция с балетом, прогон в декорациях, прогон в костюмах. Всего 8 песен и 40 съёмочных дней. В двух номерах Виктора поддержали участники группы «Дюна», но не как музыканты, а в качестве актёров. Все песни для проекта Рыбин выбирал сам. Какие не скажем, кто победил – тоже. Смотрите на Первом канале с 16 июля каждое воскресенье в 18:45.

Знаковое событие: в год тридцатилетия группы непостижимым образом найден официальный документ программы, которую мы сдавали в 1987 году, а в 1988 получили гастрольное удостоверение ВИА «Дюна»! Мистическая бумага! Спасибо девушке, приславшей нам её. Повспоминали, посмеялись. Вокалист у нас тогда был Владимир Дыбко. И вот на проекте «Три аккорда» к Рыбину подошла одна из участниц - певица Людмила Соколова - и передала привет от Владимира Ковалёва. Оказалось, это и есть наш Володя, муж Людмилы! Представляете, как жизнь столкнула? Были приятно удивлены.

В ближайших планах выступления в Москве и Красноуральске. На август запланирован Воронеж, Питер, Подмосковье. Дальше не загадываем, потому что 21 августа у Рыбина юбилей – 55 лет. Готовимся.
Желаем всем провести вторую половину лета ярко и позитивно, несмотря на погодные условия.

 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140