07.07.2007
Ансамбль более-менее вошёл в ритм работы после трагической потери своего директора и друга Леонида Болеславовича. Понемногу раскачивается. Поездки, возвращения домой – всё как обычно. Между отъездами и возвращениями концерты в Москве и области. Может, не так задорно как раньше, но, думаем, в скором времени всё нормализуется и будет ещё лучше. Душевный и психологический фон восстановится. Ведь ДЮНА это позитивная группа, весёлая и нарядная.

Песен новых не пишут. Клип «Учитель танцев» прижился на некоторых телевизионных каналах. Дурку ведь не спрячешь. Она всё равно вылезет. Правда, радиостанции ещё не «вкурили» эту песенку, но скорее всего «вкурят» с осени.

Летом съёмочный сезон в стагнации. Показывают в основном повторы. 9 июля будет съёмка у Швыдкова и Перовой в передаче «Жизнь прекрасна». Будем петь «Воздушный змей» и аккомпанировать Наташе Сенчуковой песню «Разлучница-разлука». Репетируем «Разлуку» полным ходом. Пляскин лажает в соло.

На июль намечены поездки в Киев, Чебаркуль, Новотроицк, Уфу. В августе Череповец.

Радуемся вместе со всей страной будущей олимпиаде в Сочи!

Татарин Шарибжанов сделал себе креативную стрижку по «усам и бороде», которая сразу же была окрещена участниками коллектива «Хан Батый - вариант второй». Пляскин сподобился и ждёт от своей любимой Лариски двойню! Дочка Рыбина Маша окончила школу. Сын Дульского Сашка тоже окончил школу. Родители притихли в ожидании «большего геморроя»… Барабанщик Юдин о своей личной жизни молчит. Личная жизнь Андрея Апухтина настослько известна, что комментировать не будем (Питер). Младший Рыбин – Василий – занял первое место на чемпионате среди детей по карате в Италии. Родители радуются как макаки.

С летом опять кинули, но ребята не особо расстраиваются. В середине июля собрались съездить кто куда: кто в Татарстан, кто в Узбекистан, кто в Болгарию, а кое-кто (угадайте) – в Питер.

Всем привет и до связи.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140