30.08.2013
Время пролетело как один день. На федеральных телеканалах так ничего не изменилось. Присутствия группы "Дюна" там не обнаружилось. Зато каналы чуть меньшей аудитории, такие как "Доверие", "Подмосковье" (ну, еще бы, на Подмосковье "Дюны" не было!) радуют вниманием, проявляют интерес. А интересно стало то, что Рыбин всерьез занялся дуэтом с Н. Сенчуковой. И невидимая часть айсберга - музыканты гр. "Дюна", которые, конечно же, принимают участие в записи всех песен. Коллективное творчество. И очень удачное. Пять песен по прежнему находятся в ротации. Новая песня "Город южный" хорошо прижилась на радиостанциях с середины июня. На подходе трек "Крестики-нолики" о любви для взрослых, без соплей и особых переживаний. Однако, коллектив не забывает и о своем творчестве, и потихоньку собирает в копилку материал. На связь вышел молодой и талантливый композитор из Одессы - Слава Благов. Предложил сотрудничество. Группа записала новую песню под названием "Медсестра". Думаем, опять назовут "неформатом", но ценители "Дюны" будут слушать с удовольствием. Также планируется совместная запись со Славой.
В ближайших планах идея переписать песню "Коммунальная квартира": немного изменить текст, сделать современную речёвку, припев оставив прежним. Глядя на исполнителей капиталистических, которые периодически занимаются такими экспериментами, в "Дюне" решили тряхнуть костями, что называется.

Лето, к счастью, выдалось насыщенным. Было много студийной работы, много поездок. Особо запомнившиеся события: в Калининграде прошли большие концерты, а в городе Туапсе была заложена звезда группы "Дюна" в Культурном Центре "Красная звезда".
Виктор и Наташа были номинированы на премию RuTV в смешной номинации "Реанимация года", но победила певица Натали. Мы её целиком поддерживаем. Мнение группы "Дюна": Натали - молодец, бабахнула! А-то девчонку совсем задвинули какие-то непонятные люди. Особенно ценно, что она сама свой хит написала. Вот лишнее подтверждение тому, что главное у артиста - песня. А песен, кстати, у "Дюны" валом. Старые никак не прокисают. На концертах подходят молодые люди, которым по 25 лет, и говорят, что они фанаты группы, потому что родители их к ней приучили с детства. Наша аудитория передается по наследству с генами, чему мы очень рады.
Нельзя не отметить, что участие Виктора Рыбина в популярном молодёжном ситкоме "Реальные пацаны" добавило группе узнаваемости. Сериал для "Дюны" сыграл только в плюс. Но и появление Рыбина, на взгляд музыкантов, сериал тоже украсило. Словом, все стороны остались в выигрыше. Однако, коллектив считает, главное - вовремя остановиться. Рыбину пока хватит сниматься в сериалах. В самый раз, больше и не надо.

Краткий отчёт по праздникам: день рождения Миши Дульского в День пионерии отмечали в автобусе, во время поездки во Владимирскую область с концертом. Очень душевно отметили. Сначала в автобусе, затем после концерта в ресторане, а потом еще на обратной дороге доотмечали.
День рождения клавишника Андрея Апухтина отметили 15-го августа в степях Саратовщины. Выступали на выставке агротехники, на необъятном поле с подсолнухами, между Саратовом и Воронежем, на берегу реки Хопер (не путать с "Хопер-инвест").
Свой день рождения 21-го августа Рыбин с семьей праздновал в Испании, а потом вернулся и 25-го отметил с друзьями. Виктору подарили мобильник "бабкофон". С большими кнопками, с большим дисплеем и с одной мелодией. Рад неимоверно.

Отличился бас-гитарист "Дюны" - потерял в такси инструмент! Рассказываем: Олег Колмыков играл на басу IBANEZ (почти ругательное слово). Как звучит название, так и бас звучит. Рыбин настоял и выделил финансы на покупку Fender Jazz Bass, черного цвета. Олег в свободное от "Дюны" время работает в ночных клубах звукорежиссером (это в группе не возбраняется, каждый может реализовывать себя в различных проектах). Осталось загадкой, зачем Колмыков потащил с собой в клуб этот бас... В итоге забыл его в такси. Зашибись! Fender Jazz Bass 80-го года забыть в такси! Товарищ Рыбин чуть со свету его не сжил и не перегрыз холку. Пока в середине лета Олег, наконец, не заказал через ebay такой же. Пришел чудесный кленовый бас. Теперь звучание просто отличное. Колбасит по низам. Музыканты поймут.

В команде продолжается перманентная "борьба" с барабанщиком Ромой. На его чувство ритма то ли атмосферные осадки влияют, то ли личное состояние.. Одним словом, всё время "загоняет" темп песни. Наверно, торопится домой после концерта.

Планы на ближайшие дни: 31 августа у "Дюны" выступления городах Коломна, Электроугли и Пушкино. 3 концерта! Как успеем - не знаем... Жажда наживы. 7 сентября планируется участие в концертной программе в г. Зеленоград. Приходите.

Просим простить, что выходим на связь так редко. Лень. А так всех очень любим, ценим внимание. Как всегда, ждём на концертах. Всем пока.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140