29.12.2015
Всем привет. С новостями задержались, но это не значит, что мы куда-то делись. Мы на месте, трудимся, веселим народ. Обо всех работах писать не будем, всё шло в плановом порядке. Хочется отдельно упоминуть концерт в Химках. Кассовый, по билетам, наконец-то. В ноябре приняли участие в съёмках новогоднего гала-концерта "Самые лучшие песни 70-х, 80-х, 90-х" в Кремлёвском Дворце. Были просто поражены публикой! Такой приём последний раз на больших концертах помним только в девяностых на сборных выступлениях "50/50" или "Звуковая дорожка". Давно так народ не зажигал в зале. "ДЮНА" предстала перед зрителями в классическом варианте, то есть в пиджаках с орденами и в кепках, со знаменитыми гитарами в виде руки и ноги, с хитами "Привет с большого бодуна" и "Страна Лимония". В зале был эффект взорвавшейся вакуумной бомбы: первые несколько секунд тишина, а потом рёв! Даже из съёмочной команды на следующий день звонил редактор и говорил, что такого они просто не ожидали от концерта. Эфир будет по каналу "ТВЦ" в Новогоднюю ночь.

Далее группа "дебютировала" в ежегодном музыкальном фестивале "Дискотека восьмидесятых", организованном "Авторадио". Устроители, видимо, выдохнули, перекресились и пригласили "Дюну". Форма одежды - та же, набор песен - тот же. Все были в шоке, и организаторы, и музыканты, которые выступали с группой рядом, потому что весь "Олимпийский" орал хором "Привет с большого бодуна", а также свистели, кричали и махали руками! Вообще концерт получился очень крутой, встретились со старыми друзьями, с которыми тысячу лет не виделись. Одним словом, спасибо "Авторадио" за музыкальный праздник. Эфир будет в Новогоднюю ночь на "НТВ".

По итогам голосования зимняя песня "Замело" уже записана "Дюной" и ждёт своего часа. Планируем премьеру на январь или начало февраля. Сейчас в ротации у радиостанций находится новая песня от дуэта "РыбСен", поэтому песню "Дюны" придётся придержать. Хоть Виктор и Наталья позиционируют свой тандем как отдельную творческую единицу, на радио пока не берут в эфир одновременно новинки от дуэта и от группы.

Декабрь, как положено, прошёл под знаком корпоративов. В некоторых выступлениях в качестве специального гостя группе "Дюна" помогала Наташа Сенчукова. Новый Год встретим на работе: два концерта в г. Ставрополь.

Для вас выкладываем две фотографии со съёмок, остальное не пропустите по ТВ в Новогоднюю ночь. Встречайте Новый год вместе с группой "Дюна"! Всех с наступающим праздником! Весь год собираемся обезьянничать и корчить рожи назло международной обстановке и экономическому кризису. Не обижайтесь, что редко выходим на связь. Лень. Если хотите что-то спросить, пишите на сайт, ответим. Рады пообщаться с нашими поклонниками. Спасибо за искренние чувства, которые вы к нам испытываете. А кому "Дюна" не нравится, тем спасибо за критику.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140