17.09.2007
Июль месяц прям как в песне Матвиенко «…жара, июль…». Группа «Дюна» опять на связи. Месяц выдался насыщенным. Работой, соревнованиями, отдыхом, репетициями. Не забывайте, что июль знаменателен праздниками. Это День металлургов. Отлично провели время. Съездили в город Новотроицк, Чебаркуль. Накатались на автобусе до такой дури, что теперь на транспортные средства даже смотреть не хочется.

По порядку. Чебаркуль. К счастью, мы там побывали до проведения крупномасштабных военных учений, но насладились приготовлениями к этим учениям по полной программе: дороги отличные, всё чисто, население приветливое, гаишники добродушные. Переезд из Чебаркуля в Новотроицк – чудесный туристический маршрут. Мы побывали в городах Варна, Лейпциг, Париж. До смешного доходит. На самом деле, это не города, а небольшие населённые городские пункты (читай «деревни»), которые находятся в Челябинской и Оренбургской области. В городе Бреды (хорошенькое название) по одному борту автобуса Наталья увидела зелёную корову, но постеснялись сказать об этом ребятам, которые сидели на другом борту. Они же из своих окон увидели зелёную собаку… Это не шутка! Одним словом, город Бреды. Концерты были хорошие. Мощный звук. Задорные песни. Ничего необычного. Пляскин и Шарибжанов нажрались как всегда. Стыдно было утром садиться в самолёт. Канальи.

Еще несколько нарядных выездных концертов. Например, в Киеве. В Киев всегда ездим с удовольствием. Опять поели сало. Даже татарин ел. Шарибжанов сказал, что в Киеве сало не кошерное и есть его можно, в любое время всего светового дня. На том и порешили. И снова никаких изменений: Шарибжанов и Пляскин нажрались.

Потом Рыбин с семьёй на недельку съездил в Болгарию (отчёт смотри у Натальи Сенчуковой), ребята оставались в Москве. Отдых был короткий.

Выступили на юбилейном выпуске училища Верховного Совета СССР. Повстречались с персоной нон-грата в некоторых странах. Даже запечатлелись на фотографии. Скрывать не будем - с Андреем Луговым. Очень приятное знакомство. Англичане дураки, что обвиняют его в чём-то. Отличный парень. Рассказал ребятам из «Дюны», что когда учился в училище, сам играл музыку. И группа у них называлась «Стояки». Поржали-посмеялись, выпили и разошлись.

Август месяц. Тоже жаркий. Порадовал праздниками. День строителя. Ура! Концерты, корпоративки. Строители, правда, скуповаты. Странно. Столько стоит и жильё… Но выступлений было достаточно. День шахтёра. Шахтёры не жадные. Шахтёры хорошие. В День десантника не выступали в этом году. Десантники чего-то зажали бабла. Наверно, слушали какие-то другие продвинутые группы.

Август начали в городе Питере. Выступали на берегу Финского залива в красивом месте. Сумасшедший концерт. Все так набесились. Вспомнили начало девяностых. Наши однолетки кипели как тинейджеры.

4го числа Череповец. 5го выступили в Москве.

Большая редкость, но тут пригласили выступить на свадьбу. Обеспеченные люди, решили пригласить ансамбль. Пиршество было рассчитано чуть ли не на 700 человек. Долго велись переговоры. Артисты согласились. За неделю до концерта вдруг звонит взбешенная невеста: «Ребята, оставьте деньги себе. К нам не приезжайте. Мы передумали жениться!» Ну, бывает и такое…

19, 20, 21, 22 августа путешествовали на теплоходе Ломоносов. Шикарное путешествие. Вся «Дюна», семьи, друзья, близкие 4 дня как туристы отжирались, наполнялись калориями. Каша, пиво, салатики, чипсы, кальмары, овощи, фрутки; забесившиеся дети, которых опьянил корабельный дух свободы, пляжи, музеи. Сходили в музей водки, музей тюремного искусства. Одним словом, настоящие туристы. В общем, отдохнули на все 100. (Спросите у Ани, которая занимается сайтом.) Как никак Рыбину стукнуло 45 лет. Паспорт поменял. Теперь стал совсем взрослый. Новая фотография. Уписаться можно.

23го августа опять сгоняли в Питер. Выступали в чудном зале, который называется «Этно-музей народов СССР». Мраморный мешок. Очень интересное здание. Ни хрена не слышно. Рыбин забыл дома костюмы. Выступали вместе с Иваном Ургантом. Перед «Дюной» выступал ансамбль «Терем Квартет». У них были блестящие нарядные костюмы и большие балалайки. Ваня пошутил, что квартет иногда приглашают, чтобы просто посмотреть на их дорогие и красивые костюмы. Креативно.


30го числа съездили в г.Бавлы. Прилетели в Уфу, а оттуда на машинах. Жили в детском оздоровительном лагере. Шикарное место. И такое количество еды, что страшно было глядеть на стол даже. Но ничего, осилили, справились. Глаза боятся, а рот жуёт. Начали с ишпишмек, закончили чак-чак. (Кто не понял, пусть возьмёт энциклопедию или позвонит Шарибжанову) Концерт чумовой. На стадионе. Совпало несколько праздников: день нефтяника, день города и день Татарстана. На сцене вручили подарки: мёд, шапки, цветы. Фантастика. Уехали дово-о-ольные. С аэропорта сразу махнули в город Углич. Отыграли и домой. Купили там местного сыра и хлеба с собой. Очень вкусно.

Сентябрь месяц начался под знаком дня нефтяника. Выступали у компании «Роснефть». Такие же сумасшедшие, как и «Дюна». Погуляли отлично. Где - не скажем. На природе. Поели ухи, шашлычка. Цыгане, природа, пароход, «Дюна» - полный нефтяной комплект.

Вообще месяц грустный. Лето кончилось. Противненько. Детям в школу – ещё противней. Геморроя добавилось: надо рано вставать, ребёнка везти в школу, потом из школы забирать, с учителями общаться, уроки делать… Кошмар один.

Работу не забросили. 8го слетали в Караганду. Интересное выступление было. Рыбин на сцене извинился за то, что написали песню про Караганду, чтоб не обижались. Вроде, никто не обиделся. Пели хором. Степь, на самом деле, от небес и до небес.

Намечено съездить в город Рошаль. А потом куда-нибудь на недельку отдохнуть. В октябре тоже потихоньку концертов набивается. Будем бороться с переавитаминозом. Потому что солнце пропадает, фрукты тоже, пора есть мясо. Скоро ноябрь… А что у нас в ноябре? Почётная обязанность – День милиции!

Анонс. Рыбин с Сенчуковой зарегистрировали федерацию каратэ-до сито-рю. Стали страшными самураями. Ну в смысле страшно серьёзными.

Очень рады были опять выйти на связь. Спасибо, что выслушали. Всё негативное про осень, погоду, школы, рано вставать – забудьте и выбросьте из головы! Осень – чудесное время. А зима ещё лучше. Всем привет. Свяжемся в ноябре.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140