14.05.2005
Ждали-ждали, что будет работа, то есть концерты, пока не опухли. Концертов нет ни фига. Наверное, берем не те ноты. Народ, откликнитесь, нужна еще группа "Дюна" или нет?! Ну, ладно апрель, вроде бы Великий пост. Людям не до развлечений. А май месяц? Так и получается, весь май промаялись. За два месяца девять концертов. Форменный кошмар, ужас, катострофа! Начали занимать друг у друга деньги. Надолго. И безвозвратно. Ежели директор Плавинский будет продолжать в таком же духе, пойдет к молдавским гестарбайтерам. Два выше упомянутых месяца корячились, горбатились, ишачили, и т.д. на поднятие рейтинга телевизонных программ. Парни из группы уже смеются - мы стали звездами эфира. Судите сами: апрель - снимались в программах: о, господи... "АБВГДейка", еще какие-то три детские утренние программы, - более детской группы не нашли, не Ленинград же приглашать. А также: "Смеяться разрешается", "Место встречи" с Леоном Измайловым, "Смешные люди", "Субботний вечер", "Новые песни о главном"; отдельно "Большая премьера" - шизофрениада вместе с Василием Шандыбиным. Кривлялись под песню группы Браво "Конечно, Вася". Трио Сенчукова-Рыбин-Шандыбин напроминало выходную арию предура. Еще приблизительно или семь или восемь ток-шоу. Про то, как хорошо, очень хорошо, и не очень хорошо. В любой области.

Май: из огня да в полымя! Опять "Большая премьера". Но прадовала: спели свою песню, про Макароны. Видели себя по телевизору, конкретные дураки. Особенно удались нарисованные тенями для глаз усы. А также пиждаки, из кожи несуществующих животных. Серьезный концерт "Афганский излом". Спели несерьезно. Те, кто считает, что бывшие афганцы очень серьезные люди, сильно ошибаются - очень даже жизнерадостный и приятный народ. А особенно хороший товарищ Рыбина, Франц Клинцевич. Поздравляем Франца с 15-летием фонда ветернов Афганистана.
Еще одна серьезная программа - "Воины духа". Оказались на одной площадке с семьей церковнослужителей и их девятью детями. Показалось, что дети были напуганы видом группы Дюна. Но песню исполнили проникновенно.
Конечно же, праздничные концернты к 60-летию Победы. Первый канал, Кремль, Проспект Академика Сахарова, и еще где-то. Очень серьезно, ответственно, и от души.

Сняли видеоклип на песню "МакаронЭ". Выглядели очень креативно-необычно: у всех усы, черные пиджаки, прически с гелем, рваные джинсы, лакированные ботинки, модели, олигархи, поварихи, режиссеры, операторы, световики, бюджет охренительный. Все равно получилось. Эфирить начнем в начале июня, MTV не взяло, ответили, что для тинейджеров очень серьезный юмор, для взрослых очень тупой. Мы не обиделись. Но затаили. Все радиостанции: "не тупо", а MTV: "Тупо". Выпендрились! Ферзи бубновые! Тормознем, а то наговорим лишнего. Пляскин был похлож на Д`Артаньяна, Ренат на Пуришкевича, Дульский на бандита, Иркут на парикмахера, Андрюха на клавишника из группы Simple Minds, Рыбин на кота обычного, дворового, Плавинский - на директора нефтеперерабатывающего завода. Фотоотчет прилагается.

Еще протусовались в программе "Смешные люди".
Несколько благотворительных выступлений для ветеранов и детей.
Девять концертов, которые отработали, даже перечислять не будем, где. На выезде всего три. Киров, Киев и.... и всё.

В июне похоже ситуация поменяется, начнем колбасить. Выходит "Антология Дюны" на МР3 - 12 альбомов, выпускает фирма "Монолит". Также готовим свой номерной диск, с заглавной песней "МакаронЭ", и парный альбом Дюна-Сенчукова "Ботаник". Предлагали сниматься в кино, мы отказались. Боимся. Не умеем, не хотим. Хотим петь. И будем.

Сегодня коротко. Мыслей и новостей больше нет. Настрение вроде неплохое, но хочется кому-нибудь по морде дать. Тоже нельзя. Можно в ответ получить. Молодежь подрастает бойкая. Это в общем-то радует.

P.S., как всегда. Вася Рыбин сдал первый в жизни экзамен в школе каратэ - в 6 лет получил желтый пояс. Папа-мама рады до ус*ачки.
Огромный привет всем любителям и профессионалам песен группы "Дюна". А также их образа жизни.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140