11.10.2005
Август - месяц львячий, поздравляем всех львов с днями рождения. Соответственно Рыбина тоже. День рождения не отмечали, по причине нахождения Натальи в лесах Польши на съемках игры Империя. День рождения справили во время концерта в г. Сыктывкар.
Август был концентрым месяцем: Саратов, Самара, Оренбург, Сольилецк, Бузулук, Бугуруслан, Сыктывкар и т.п. Везде стадионы, большое количество звука и света, т.е. громко и нарядно.
В августе неприятность в команде - заболел Ренат, сильно заболел, полный набор для тех, кому за 45. Лежал в больнице месяц, теперь не пьет, диета. Подлечился. Музыканты предлагают ему бросить курить за компанию, говорит - пока не готов.

В сентябре много снимались в теле-программах.
Особо заметные события - возвращение Сенчуковой из леса, Рыбин рад до ус_ачки; ангина Сенчуковой, ангина Рыбина, выступление в Вей-Парке и победа Васи Рыбина на открытом чемпионате по карате в категории 6-8 лет в г. Щелково. Родители в эйфории.

Октябрь
Рыбин и Сенчукова уехали в Италию, музеи т.п. Подробности на сайте Натальи.
По возвращении из Италии повторная ангина у Рыбина, 39-40, больница, уколы и всяко разное, выздоровил и поперся петь.

Телепрограммы - "Бисквит", "Субботний вечер", "Детали", "Юмор FM", "Звуки времени" и какие-то ток-шоу.

Подготовка ко дню рождения Сенчуковой, 25 октября семейный праздник, гостей много, маскарад. Подробности у Натальи.

Записали новую песню "Заходи на чай" (Дюна - Сенчукова).
В ноябре планируем посещение программ "Смешные люди", "Бисквит", "Смеяться разрешается", "Бенефис Гены Ветрова", выступления в основном в Москве.

До встречи.

P.S. Все сообщения читаем, не отвечаем: потому как Рыбин не умеет пользоваться компьютером
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140