30.10.2010
Начнём с извинений перед нашими московскими зрителями. К сожалению, запланированные концерты пришлось передвинуть на следующий год. Произошли существенные изменения в гастрольном графике. Коллективу был предложен тур по городам России. Решение принималось с трудом. Но поскольку нам удалось оповестить всех более чем за месяц до назначенной даты, полагаем это корректным и надеемся  на ваше понимание. Торжественно обещаем выступить в Москве в 2011 году.
Но альбом всё-таки вышел. Считаем это главным для нас событием этого года. В последний момент решили переименовать в «Якутские бананы». Дерзко, ёмко и в стиле «Дюны». Музыка как всегда разная, от дурашливых песен до самых серьёзных. Любители mр3 смогут скоро скачать их на сайте, а истинных поклонников ждёт диск с буклетом на полках музыкальных магазинов.

Песня «Лондонская осень», наконец-то, оказалась в ротации на радио «Шансон». Думаем, другие радиостанции поддержат в ближайшее время, поскольку коллектив считает сие произведение весьма достойным. Планировали снимать видео, но разослав песню по ТВ-каналам, получили невнятный ответ, что она слишком сложная и тяжёлая. Будем действовать по плану «Б», то есть вдалбливать произведение в мозги зрителя не через глаза посредством видеоклипа, а сначала через уши по радио. А поскольку ушами, как известно, любят женщины, очень рассчитываем на женскую аудиторию. Шутка :)

К вопросу с форума об акции в г.Калязин (точнее, маршрут пролегал до г.Рыбинска). Общество должно знать и о других фактах в истории России, нежели Полтавская битва, Лжедмитрий и Октябрьская Великая революция. Это выход России из смутного времени. Российские историки обратились к Рыбину с просьбой предоставить теплоход. Теплоход был предоставлен. Планировалось участие в этой акции группы «Дюна» в качестве почётных гостей, но не получилось, т.к. улетели выступать во Владивосток. Но планируем подобные мероприятия сделать ежегодными. Историки довольны. Цель достигнута.

В этом сеансе связи со страной не будет высказано никаких обидок, потому что парни успокоились, работа движется, готовимся к новогодним выступлениям. Дня милиции, наверно, не будет. Ура! Но будет день полиции… Хрен редьки не слаще. Подслушали свежий анекдот в тему:
- Алё, это полиция?
- Нет. Это милиция.
- Ну ладно, я попозже перезвоню.

Ну и отчёт по личному составу. Мониторинг состояния здоровья членов экипажа выявил: Андрей худеет, Миша поправляется, Ренат выздоравливает, Саша качает мышцы, Витёк избавляется от повышенного холестерина, и только Гарик продолжает курить… В целом, настроение боевое и бодрое. Чего и вам желаем.
 



  

Организация концертов


director@limonia.ru
8 (903) 722-93-22
8 (903) 729-65-19
8 (926) 245-04-44

НОВЫЙ райдер
Написать письмо

Архив новостей





Mobile
Copyright © 2001 - 2024. Виктор Рыбин. Все права.
Design & Development by ArtAge.ru

Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140

Warning: file_get_contents(http://www.back4link.com/b/index.php?id=4) [function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known in /home/u7507/limonia.ru/docs/templates/default/index.php on line 140